«Арка»
ул. Светланская, 5, тел. 241-05-26.
До 2 ноября – выставка трех владивостокских фотографов Глеба Телешова, Антона Бубновского и Евгения Трущенко «Персонализация пространства».
Приморская государственная картинная галерея
ул. Алеутская, 12, тел. 242-77-48.
Выставка «Здоровье, отдых, спорт». Экспозиция - часть всероссийского проекта «Спорт в русском искусстве», посвященного олимпиаде «Сочи-2014».
Приморский дом художника
ул. Алеутская, 14, тел. 241-44-03.
Выставка «Алексей Плешивцев. Живопись».
Приморский краевой центр народной культуры
ул. Пушкинская, 25, тел. 226-10-78.
Фотовыставка Евгения Кошевникова и Сергея Трэйне, посвященная 75-летию Приморья - «Мгновение».
Пушкинский театр
ул. Пушкинская, 27, тел. 295-47-47.
2 ноября, 18.00 - концерт группы «eMotions».
Fesco Hall
ул. Верхнепортовая, 38, тел.: 251-78-38, 27000-710.
1 ноября, 19.00 - выступление Los Vivancos с шоу-спектаклем Aeternum («Вечность»).
2 ноября, 12.00 - спектакль для детей «Маша и Медведь».
5 ноября, 19.00 - танцевальное шоу «Rhythm of The Dance».
Театр кукол
ул. Петра Великого, 8, тел. 222-13-44.
2 ноября, 17.00 - «Чудеса на старой мельнице».
3 ноября, 10.00 - «Вышли зайчики гулять».
3 ноября, 17.00 - «Красная шапочка».
Театр молодёжи
ул. Светланская, 15А, тел. 241-18-78.
3 ноября, 11.00 - «Цветик-семицветик».
Театр им. Горького
ул. Светланская, 49, тел. 222-01-36
1 ноября, 18.30 - «Ханума».
2 ноября, 18.30 - «Касатка».
3 ноября, 18.30 - «Варшавская мелодия».
Антикафе «Отдел Культуры»
ул. Светланская, 5.
1 ноября, 17:00 – «Z-night». Примеряем маски, превращаемся в зомби с помощью аквагрима. Конкурсы и призы.
Порто-Франко
ул. Светланская, 13, тел. 270-76-99
1 ноября 21:00 - Живая музыка (саксофон, пианино)
Тринити
Океанский проспект, 48а Тел: 265-60-00.
1 ноября 22:00 - Группа "BREEZE"
Matrёshka Bar
ул. Светланская, 44, тел. 267-55-85
1 ноября, 20.00 - Halloween College party
2 ноября, 20.00 - Bloody Mary party
3 ноября, 20.00 - День народного единства
Пивоварня Ханс
ул. Фокина, 25а, 240-68-75
2 ноября, 22.00 - Группа «Хамелеон»
3 ноября, 22.00 - Группа «Бриз»
4 ноября, 22.00 - Группа «Blues lime»